МО учителей иностранных языков

Тема деятельности МО учителей иностранного языка на 2021/2022 учебный год: «Совершенствование профессиональной компетентности учителей иностранного языка по вопросам развития предметных и метапредметных компетенций учащихся через использование технологии визуализации учебной информации в современном образовательном процессе»

- повысить уровень профессиональной компетентности педагогов через применение современных эффективных способов развития иноязычной коммуникативной компетенции учащихся в условиях обновления содержания образования;

- совершенствовать профессионально-методический уровень педагогов в освоении современных средств визуализации, онлайн-взаимодействия, дистанционного обучения и образовательных Интернет-ресурсов;

- совершенствовать рефлексивную компетентность педагогов через обобщение эффективного педагогического опыта и различные формы его трансляции;

- обеспечить развитие творческого и интеллектуального потенциала педагогов и учащихся через вовлечение в исследовательскую работу, олимпиадное  движение и другие формы внеурочной деятельности.

Состав методического объединения:

Хитрун Татьяна Викторовна

Хитрун Татьяна Викторовна,

учитель английского языка высшей категории. Педагогический стаж 19 лет. Руководитель олимпиадной школы "Интеллектуал". Руководитель МО учителей иностранного языка.

Мурашко Светлана Александровна

Мурашко Светлана Александровна,

учитель английского языка высшей категории. Педагогический стаж 28 лет, руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал»

Дубас Светлана Иосифовна

Дубас Светлана Иосифовна,

учитель французского языка высшей категории. Педагогический стаж 33 года. Руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал».

Царук Наталья Анатольевна

Царук Наталья Анатольевна,

учитель немецкого языка высшей категории. Педагогический стаж 22 год. Руководитель олимпиадной школы "Интеллектуал".

Брейво Александра Игоревна

Брейво Александра Игоревна,

учитель английского языка первой категории. Педагогический стаж 16 лет.

Гурчина Алеся Васильевна

Гурчина Алеся Васильевна,

учитель английского языка второй категории. Педагогический стаж 9 лет.