МО учителей естественно-гуманитарного цикла

Тема  деятельности МО учителей естественно-гуманитарного цикла на 2022/2023 учебный год: «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов по формированию личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся»

• совершенствовать уровень профессиональных компетенций педагогов естественно-гуманитарного цикла через применение эффективных способов развития у учащихся компетенций «4К» на учебных занятиях;
  • обеспечить развитие творческого и интеллектуального потенциала педагогов и учащихся через вовлечение в исследовательскую работу, олимпиаду по учебным предметам и другие формы внеурочной деятельности;
  • совершенствовать информационную культуру учителей через обобщение эффективного педагогического опыта и различные формы его трансляции.

Состав методического объединения:

Кузнецова Лариса Валерьевна

Кузнецова Лариса Валерьевна,

учитель истории и обществоведения, высшей категории, руководитель методического объединения. Стаж работы 32 года.

Залесский Иосиф Иосифович

Залесский Иосиф Иосифович,

учитель истории и обществоведения, высшей категории, руководитель секции «Наследие» исследовательского общества «Лицеист». Стаж работы 37 лет.

Волчкевич Наталья Семеновна

Волчкевич Наталья Семеновна,

учитель географии, высшей категории. Стаж работы 32 года.

Красочко Анна Владимировна

Красочко Анна Владимировна,

учитель химии, высшей категории, руководитель секции «Vitaхим» исследовательского общества «Лицеист». Стаж работы 42 года.

Латушко Светлана Евгеньевна

Латушко Светлана Евгеньевна,

учитель биологии, высшей категории, руководитель секции «ОЗОН» исследовательского общества  «Лицеист». Стаж работы 30 лет.

Солодов Михаил Алексеевич

Солодов Михаил Алексеевич,

учитель биологии, высшей категории, руководитель секции «ОЗОН» исследовательского общества «Лицеист». Стаж работы 24 года.