МО учителей физики и математики

Тема деятельности МО учителей физики, информатики, математики и астрономии на 2021/2022 учебный год: «Совершенствование профессиональной компетентности учителей физико-математического цикла по использованию технологии визуализации учебной информации в условиях обновления содержания образования»

повысить уровень профессиональных  компетенций педагогов по вопросам организации учебно-познавательной деятельности учащихся на учебных занятиях в условиях обновления содержания образования;

- повысить информационную компетентность педагогов через использование современных средств визуализации, дистанционного обучения и образовательных Интернет-ресурсов;

- повысить рефлексивную компетентность педагогов через обобщение эффективного педагогического опыта и различные формы его трансляции;

- обеспечить развитие творческого и интеллектуального потенциала педагогов и учащихся через вовлечение в исследовательскую работу, олимпиадное  движение и другие формы внеурочной деятельности.

Педагогический состав методического объединения учителей физики, информатики, математики и астрономии «ФИМА»:

Станчик Мария Францевна

Станчик Мария Францевна,

учитель математики, высшей квалификационной категории, стаж работы 21 год, руководитель методического объединения "ФИМА". Руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал». Финалист районного конкурса «Учитель года 2011». Ученики Станчик М.Ф. становились победителями олимпиады по математике районного и областного уровня.

Шеклеева Людмила Николаевна

Шеклеева Людмила Николаевна,

учитель физики, высшей квалификационной категории, стаж работы 37 лет, руководитель олимпиадной школы "Интеллектуал".

Кучинская Люция Марьяновна

Кучинская Люция Марьяновна,

учитель математики первой квалификационной категории, стаж работы 30 лет. Руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал». Ученики Кучинской Л.М. становились победителями олимпиады по математике районного уровня.

Сухотская Ирина Тадеушевна

Сухотская Ирина Тадеушевна,

учитель информатики и математики первой квалификационной категории, стаж работы 26 лет.

Пищик Наталья Васильевна

Пищик Наталья Васильевна,

совместитель, учитель физики первой квалификационной категории, стаж работы 23 года. Ученики Пищик Н.В. становились победителями олимпиады по физике и победителями конкурса исследовательских работ районного уровня.

Басан Екатерина Петровна

Басан Екатерина Петровна,