Благотворительная акция "Дорога добра: помощь на колесах"!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыВ лицее стартовала благотворительная акция «Дорога добра: помощь на колесах». Она направлена на помощь людям в трудной жизненной ситуации

В чем есть необходимость:

• средства личной гигиены( памперсы для детей (2 и 3 размер) и взрослых, влажные салфетки, тканевые пеленки, мыло, детский и взрослый шампунь, расчески, резинки, зубные щетки, чехлы для зубных щеток)
  • канцелярские принадлежности (цветные и простые карандаши, маркеры, фломастеры, точилки, ластики, линейки, циркули, пеналы, тетради в крупную и мелкую клетку и линейку,ножницы, краски, гуашь, клей, кисточки, пластилин)
  • средства в помощь животным (корма для кошек и собак, ветпрепараты от паразитов, витамины)

.Приглашаем всех присоединиться к ации!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыВолонтёры отряда "Радуга добра" подвели итоги акции "Дорога добра: помощь на колесах". Всё это время желающие приносили канцелярские принадлежности, предметы гигиены и другие вещи для участия в акции. Собранные лицеистами пожертвования были переданы по назначению.Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды