Наши дети

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" 2022-2023

Источник фото: Белорусский детский фонд

С 15 декабря 2022 г. по 15 января 2023 г. проводится новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

Эта акция позволяет оказать помощь и поддержку детям, среди которых дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети инвалиды, дети, нуждающиеся в лечении.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

28 декабря 2021 г. состоялся районный новогодний праздник для одарённых учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды28 декабря 2021 г.  во Дворце культуры состоялся районный новогодний праздник для одарённых учащихся, победителей предметных олимпиад, конкурсов, лидеров молодёжных объединений. Как же такой праздник мог обойтись без наших умных талантливых лицеистов?!

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" 2021-2022

С 14 декабря 2021 г. по 14 января 2022 г. проводится новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

Шоу-программа «Новогодние чудеса»

29 декабря 2020 г. в рамках реализации акции "НАШИ ДЕТИ" состоялась шоу-программа «Новогодние чудеса».
Классы подготовили свои поздравления, танцевали, пели, читали стихи. Насладиться праздником вживую, к сожалению, смогли только Дед Мороз и Снегурочка. Остальные могли увидеть новогодний концерт онлайн в домашней атмосфере.

Районный новогодний праздник

Районный новогодний праздник28 декабря 2018 года во Дворце культуры прошел районный новогодний праздник. Создавать праздничное настроение помогали учащиеся лицея. Улыбки и хорошее настроение дарили наши ребята в образах   плюшевых медведей, дракона, бегемота и других сказочных персонажей, которые к тому же еще и танцевали, водили хороводы, играли в «салки» и могли заключить в объятия. Сколько радости и веселья доставили они взрослым и детям!

Творческие мастерские лицея

Акция "Наши Дети" В преддверии Нового Года творческие мастерские лицея не прекращают свою работу. Ведь лицеисты спешат поздравить всех и подарить хорошее настроение. Не зря говорят, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими рукам. А когда подарки ещё  и оригинальные, то это вдвойне приятно!

Костюмированный танцевальный батл "#С Новым годом, малая родина! С Новым годом, друзья!"

Акция "Наши дети"Новогодней благотворительной акции "Наши дети"  дан старт в Беларуси  10 декабря 2018 года. В лицее благотворительная акция "Наши дети" была открыта костюмированным танцевальным батлом "#С Новым годом, малая родина! С Новым годом, друзья!"