Государственное учреждение образования "Лицей №1 г. Лиды" приветствует вас!

Наш сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш лицей. Он создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта. В нашем лицее у каждого есть возможность получить качественное образование, изучать на повышенном уровне белорусский, русский и иностранные языки, физику и математику, химию и биологию, историю и обществоведение. Благодаря высококвалифицированным педагогам лицей постоянно развивается и идет в ногу со временем. Лицей готовит своих учеников к жизни в современном открытом информационном обществе, учит их учиться, рассуждать, доказывать, иметь свою точку зрения, ценить дружбу, заботиться о близких. Здесь не только дают отличные знания, но и любят, понимают и уважают личность ученика. Нам небезразлично Ваше мнение о сайте, о лицее. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с Вами, невзирая ни на границы, ни на расстояния. Мы будем рады каждому посетителю и каждому желающему обучаться в нашем лицее. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. Мы ждём вас на страницах сайта и в стенах лицея!

Полезные ссылки

Сайт Государственного учреждения образования "Лицей №1 г. Лиды" зарегистрирован в РУП «БелГИЭ» - регистрационный номер 183815 от 21.10.2022 г.; в ГРИРиИС - регистрационный номер 4142126759 от 25.10.2021 г.