Созвездие лицея 2011/2012 учебного года
- Канатовская Наталья, призер республиканской научно-исследовательской конференции
- Макусь Алёна, победитель заключительного этапа республиканских олимпиад по биологии
- Можейко Александр, победитель областного этапа республиканской олимпиады по биологии
- Петрашкевич Алексей, победитель областного этапа республиканских олимпиад по биологии
- Соколовский Вадим, победитель заключительного этапа республиканских олимпиад по истории
- Хартанович Сергей - победитель заключительного этапа республиканских олимпиад по истории
- Фиялковская Александра, победитель областного этапа республиканских олимпиады по обществоведению
Выпускники лицея 2011/2012 учебного года:
- Адамонис Ангелина
- Аксенов Жан
- Бакунович Алексей
- Богуцкий Роман
- Бондарчук Мария
- Борис Арина
- Бузмакова Юлия
- Бычек Диана
- Васько Юлия
- Васютченко Павел
- Гвоздь Елена
- Герасимюк Анастасия
- Гецевич Юлия
- Горенская Веста
- Григоренко Илья
- Гущинская Вероника
- Дацкевич Анна
- Денькевич Олег
- Дуло Виктория
- Ждонец Александр
- Ждонец Геннадий
- Желеская Александра
- Жембловский Алексей
- Жилевич Виталий
- Жуковская Екатерина
- Зайцев Алексей
- Зубель Валерия
- Иванова Полина
- Иодчик Эрика
- Камышкайло Роман
- Канатовская Наталья
- Каскевич Анастасия
- Клютко Юлия
- Князева Владислава
- Ковалева Наталья
- Коваль Арина
- Ковальчук Виктория
- Колюжный Вадим
- Коминч Юлия
- Комлик Ксения
- Копачева Карина
- Корвель Андрей
- Корнилова Юлиана
- Косяк Людмила
- Кот Вероника
- Крупнева Маргарита
- Кулаженко Мария
- Курило Ольга
- Кучинская Лилия
- Лабовкин Алексей
- Лагуновский Дмитрий
- Лагуновский Иван
- Лебедева Вероника
- Лебединский Павел
- Лемантович Ульяна
- Линго Андрей
- Лубешко Евгений
- Луня Ольга
- Лыш Дмитрий
- Максимчик Денис
- Макусь Алена
- Малиновская Екатерина
- Манукян Анастасия
- Маслеев Никита
- Матулевич Антон
- Мисюкевич Виолетта
- Можейко Александр
- Морочило Артур
- Неклюдов Вячеслав
- Ненартович Ксения
- Нисанов Максим
- Омельчук Григорий
- Онацкая Екатерина
- Орехво Игорь
- Остапкович Анна
- Охотинский Владислав
- Палий Дмитрий
- Парнявская Мария
- Пашель Мария
- Петрашкевич Алексей
- Петровский Денис
- Прончакова Анна
- Радкевич Виталий
- Ракуть Вадим
- Римашевская Екатерина
- Рулько Роберт
- Рум Ольга
- Савко Илья
- Синюкович Александр
- Соколовский Вадим
- Станкевич Татьяна
- Стефанович Артем
- Стрелюк Вадим
- Стужинский Антон
- Тамкович Ксения
- Тарас Виктория
- Тарас Евгений
- Тиманова Елизавета
- Ткачева Александра
- Удот Ольга
- Урбанович Александр
- Федорович Юлия
- Федосов Игорь
- Фиялковская Александра
- Хартанович Сергей
- Хобян Владислав
- Ходыко Ангелина
- Хутная Александра
- Чаботько Анастасия
- Чаботько Елизавета
- Черепович Андрей
- Чесновский Роберт
- Шахрай Мария
- Швакель Ольга
- Шевчук Илона
- Шкуликова Екатерина
- Шляхтова Татьяна
- Штагер Юрий
- Шугаев Дмитрий
- Эль-Хаттаби Мария
- Юрша Татьяна
- Юшкевич Дмитрий
- Якубович Екатерина
- Янцевич Анна
- Ярмантович Вадим
Классные руководители: Волчкевич Н.С., Залесский И.И., Пищик Н.В., Солодов М.А., Стащенюк Г.А., Шеклеева Л.Н.