В Лиде прошел областной этап республиканской интеллектуально-правовой игры «Сила закона: мы и право»

 

Источник фото: lidanews.by

В игре приняли участие 14 команд – представители профессионально-технических и средних специальных заведений Гродненщины. Творческая и креативная молодежь собралась на мероприятии, чтобы показать лучшие результаты в области права.

Перед началом игры, молодые люди посетили крупнейшее предприятие нашего города – ОАО «Лидапищеконцентраты».

По словам специалиста по маркетингу ОАО «Лидапищеконцентраты» Александра Пекаря, гости ознакомились с историей предприятия, побывали на участке по производству кукурузных палочек и увидели рабочий процесс своими глазами.

– С 2020 года на предприятии в рамках развития промышленного туризма организовано проведение экскурсий. Основная цель которых – показать процесс производства любимого лакомства многих поколений – кукурузных палочек торговой марки «Хрумстик». Это отличная реклама для нас и возможность для туристов совместить свой отдых с пользой: посетить промышленное предприятие, увидеть, как производятся привычные товары, потрогать их, попробовать, – говорит Александр Пекарь.

Молодые люди побывали в музейной комнате, где смогли ознакомиться с историей предприятия от начала его основания и до наших дней. Также участникам была предоставлена возможность продегустировать продукцию и производственного участка, на котором они побывали. В конце экскурсии каждый из участников тура получил приятный подарок.

 Подробнее на сайте http://lidanews.by