УО «Академия МВД Республики Беларусь» и УО «Могилёвский высший колледж МВД Республики Беларусь» приглашают!

Фото: УО «Академия МВД Республики Беларусь»,  УО «Могилёвский институт МВД Республики Беларусь»  Учеба в милицейском вузе – не просто получение юридической специальности. Это осознанный выбор профессии, которую абитуриент, а значит, потенциальный сотрудник органов внутренних дел, определяет для себя на долгие годы.

УО «Академия МВД Республики Беларусь» и УО «Могилёвский высший колледж МВД Республики Беларусь» приглашают абитуриентов к поступлению и получения высшего юридического образования!

За более подробной информацией обращаться в Лидский РОВД по телефонам: 64-58-28 и 64-58-29 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов».

Листовка МВД РБЛистовка МВД РБ