Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыШестой школьный день лицеисты посвящают спорту. В субботу, 17 февраля 2024 г., в лицее состоялся турнир по шахматам и шашкам под девизом «Наша тема - жизнь без интерактивного плена».

Также в субботу прошло заседание творческой группы по подготовке к профориентационному марафону «Карьера начинается с образования - 2024».

А еще мы начинаем подготовку к традиционному лицейскому мероприятию «Стартап: Ночь в лицее». Сегодня прошла суббота ученических бизнес-компаний и стартапов в рамках марафона трудового воспитания «А что ТЫ сделал для Беларуси?»
В лицее состоялся митап «Готовимся к Стартапу-2024», в котором приняли участие ребята из 10-х и 11-х классов. На встрече вспомнили, как проходило мероприятие в прошлые годы, поделились советами о реализации проектов.

Полезные ссылки

Сайт Государственного учреждения образования "Лицей №1 г. Лиды" зарегистрирован в РУП «БелГИЭ» - регистрационный номер 183815 от 21.10.2022 г.; в ГРИРиИС - регистрационный номер 4142126759 от 25.10.2021 г.