Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыШестой школьный день лицеисты посвящают спорту. В субботу, 9 декабря 2023 г., в лицее прошла дружеская встреча по волейболу между командами лицея и гимназии.

Суббота в лицее - день не только для спортивных достижений, но и для умственных упражнений. Ребята сегодня приняли участие в Молодёжном квизе. Победительницей стала Лебедевич Елизавета из 10 "Д" класса!

Учащиеся 11 "Д" класса в шестой школьный день посетил Лидский историко-художественный музей. Они побывали на мероприятии "Час памяти: Без срока давности", приуроченном к Международному дню памяти жертв геноцида. В музее состоялась встреча с прокурором Лидского района Клышевичем А.А., который рассказал ребятам о военных преступлениях против белорусского народа во времена Великой Отечественной войны.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды

Полезные ссылки

Сайт Государственного учреждения образования "Лицей №1 г. Лиды" зарегистрирован в РУП «БелГИЭ» - регистрационный номер 183815 от 21.10.2022 г.; в ГРИРиИС - регистрационный номер 4142126759 от 25.10.2021 г.