Источник фото: edu-lida.gov.by8 мая 2022 г. начальником управления образования Тарасюк Ольгой Зигмундовной была предоставлена уникальная возможность выпускнику 11 "А" класса лицея №1 г. Лиды Пискунову Кириллу ознакомиться с работой управления образования.
Желание связать свою жизнь с профессиональной деятельностью в аппарате государственного управления у Кирилла сформировалось в старших классах. Он уверен в своём выборе и хотел бы начать свой путь с получения целевого направления и поступления на исторический факультет.
Насыщенный день Пискунова Кирилла начался с кабинета начальника управления, где согласовывалась нагрузка на новый учебный год с руководителями учреждений образования. Далее состоялся диалог со специалистами управления о специфике работы, о круге их обязанностей. Удалось пообщаться с руководителями служб и ведомств Лидского райисполкома, посетить ряд мероприятий - подведение итогов фотоконкурса #семьядомсчастья, организованный ОО "БРСМ" в "Бердовском культурно-досуговом центре", и отчётно-выборную конференцию Лидской районной организации РОО "Белая Русь".
Желаем Кириллу достигнуть реализации поставленной цели!!!

Подробнее на сайте https://edu-lida.gov.by

Полезные ссылки

Сайт Государственного учреждения образования "Лицей №1 г. Лиды" зарегистрирован в РУП «БелГИЭ» - регистрационный номер 183815 от 21.10.2022 г.; в ГРИРиИС - регистрационный номер 4142126759 от 25.10.2021 г.