Источник фото: архив лицея №1

В январе 2020 года с целью развития познавательного интереса и расширения знаний о видах профессиональной деятельности, привлечения внимания учащихся к осознанному выбору будущего профессионального пути, художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения, обобщения и взаимообмена опытом между педагогическими работниками по трудовому и профессиональному воспитанию учащихся проведен районный конкурс творческих работ «Мир в радуге профессий».

Поздравляем Войтукевич Валерию, Дудича Антона, Колошко Арсения, Залесского Антона, учащихся государственного учреждения образования «Лицей № 1 г. Лиды», которые заняли 1 место в номинации «Творческая презентация профессий» (IX-XI классы), а также Клышейко Наталью Францевну, педагога-организатора государственного учреждения образования «Лицей № 1 г.Лиды», которая завоевала 3 место в номинации «Сценарная разработка».

Полезные ссылки

Сайт Государственного учреждения образования "Лицей №1 г. Лиды" зарегистрирован в РУП «БелГИЭ» - регистрационный номер 183815 от 21.10.2022 г.; в ГРИРиИС - регистрационный номер 4142126759 от 25.10.2021 г.