Педагогический состав методического объединения учителей физики, информатики, математики и астрономии «ФИМА»

Станчик Мария Францевна

Станчик Мария Францевна,

учитель математики, высшей квалификационной категории, стаж работы 22 года, руководитель методического объединения "ФИМА". Руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал». Финалист районного конкурса «Учитель года 2011». Ученики Станчик М.Ф. становились победителями олимпиады по математике районного и областного уровня.

Кусойть Людмила Зеноновна

Кусойть Людмила Зеноновна,

учитель математики, высшей квалификационной категории, стаж работы 38 лет

Шеклеева Людмила Николаевна

Шеклеева Людмила Николаевна,

учитель физики, высшей квалификационной категории, стаж работы 38 лет, руководитель олимпиадной школы "Интеллектуал".

Кучинская Люция Марьяновна

Кучинская Люция Марьяновна,

учитель математики высшей квалификационной категории, стаж работы 31 год. Руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал». Ученики Кучинской Л.М. становились победителями олимпиады по математике районного уровня.

Сухотская Ирина Тадеушевна

Сухотская Ирина Тадеушевна,

учитель информатики высшей квалификационной категории, стаж работы 27 лет.

Басан Екатерина Петровна

Басан Екатерина Петровна,

учитель физики первой квалификационной категории, стаж работы 17 лет.