Поздравляем победителей VIII открытой районной конференции исследовательских работ учащихся «Ступени к науке»!

Источник фото: Pixabay.com

награждённых  дипломом  I степени:

- Андреенко Арину, Воропая Матвея, учащихся Х «А» класса, Апуневича Павла, учащегося Х «Б» класса  (учитель Пранюк Л.В.);

награждённых  дипломом II степени:

- Котович Софью, учащуюся ХI «Г» класса, Карнило Анну, Романовскую Анастасию, учащихся Х «Г» класса (учитель Горбач О.С.);

награждённых  дипломом III степени:

- Гридюшко Валерию, Стефановича Егора, Янчевскую Валерию, учащихся ХI «А» класса  (учитель Красочко А.В.).

Благодарим за участие Войтукевич Валерию, учащуюся ХІ «Д» класса  (учитель Залесский И.И.), Сенкевич Анну, Майборода Максима,  учащихся Х «Б» класса  (учитель Буйко Т.Ч)

Желаем успехов и новых открытий в исследовательской деятельности!