Многопрофильная олимпиада ГрГУ имени Янки Купалы

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыПоздравляем Новицкую Елизавету, учащуюся 11 "Д" класса, завоевавшую диплом III степени в заключительном этапе Многопрофильной университетской олимпиаде ГрГУ имени Янки Купалы по математике!

Победители (дипломы I, II, III степени) многопрофильной университетской олимпиады ГрГУ имени Янки Купалы  в соответствии с п. 23 Правил приема лиц для получения общего высшего и специального высшего образования имеют право на зачисление в ГрГУ имени Янки Купалы без вступительных испытаний при поступлении на специальность(и), соответствующие учебному предмету профильной олимпиады, согласно квоты по данной специальности, устанавливаемой Министерством образования Республики Беларусь.