Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды26 декабря 2023 г. в лицее началась зимняя смена лагеря «РИТМ». Участники в первый день занимались обустройством отрядных уголков, рисовали стенгазеты, придумывали названия отрядам. Эта смена, в отличие от летней, будет короткой, но не менее насыщенной событиями

В новом году продолжает работу лицейский лагерь "РИТМ". Сегодня его воспитанники посетили представление в Белогрудской резиденции Деда Мороза.  Ребята пели, водили хороводы, участвовали в конкурсах, и морозная погода оказался не помехой.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыВ лагере «РИТМ» прошла игра-поиск «Сундук Деда Мороза».  Воспитанники лицейского лагеря угадывали новогодние песни, танцевали танец Деда Мороза, участвовали в викторине, соревновались в разгадывании головоломок. Отряд "Бумбая" нашли свой Сундук Деда мороза со сладостями и стали победителями.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыЗима наконец порадовала морозом и снежной погодой. Поэтому воспитанники лагеря «Ритм» приняли участие в трудовом десанте «Чистый двор»: помогли расчистить от снега территорию лицея.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыВоспитанники лагеря «РИТМ» смогли поприсутствовать на совмещённом концерте Дитвянская ДМШИ и Музыкального колледжа. Юные музыканты из группы DASK'EDy вместе с преподавателем по классу цимбал Дуки Еленой Казимировной удивили сегодня зрителей своим мастерством. Для слушателей звучали как классические композиции, так и современные хиты. Это необычное мероприятие, безусловно, произвело впечатление на всех присутствующих!

Полезные ссылки

Сайт Государственного учреждения образования "Лицей №1 г. Лиды" зарегистрирован в РУП «БелГИЭ» - регистрационный номер 183815 от 21.10.2022 г.; в ГРИРиИС - регистрационный номер 4142126759 от 25.10.2021 г.