Областная благотворительная акция "Навык добра" 2022

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыС 16 ноября 2022 г. стартовала областная благотворительная акция "Навык добра", направленная на помощь и поддержку детей-сирот, детей-инвалидов, больных детей, детей, находящихся в социально-неблагополучном положении. Волонтёры отряда "Радуга добра" в рамках проекта "Дорогою добра" принимают участие в акции. Акция заключается в сборе благотворительных пожертвований от населения и сотрудников в сети магазинов "Евроторг". Собранные средства будут перечислены на р/с ГОО РОО "Белорусский детский фонд" и направлены на приобретение медицинского, реабилитационного и диагностического оборудования для детей с особенностями в развитии, на оказание помощи детям-сиротам, детям-инвалидам и поддержку нуждающимся семьям Лидского района.