Акция «Чудеса на Рождество»

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды

В нашей стране стартовала благотворительная акция «Чудеса на Рождество». Уже по традиции ее организуют и проводят Белорусский республиканский союз молодежи и Белорусская республиканская пионерская организация. Символ мероприятия – красные рукавички, которые отражают стремление детей и молодежи нашей страны окружить заботой, вниманием тех, кто в этом особенно нуждается.

Лицей также не остался в стороне - с 7 декабря по 20 декабря 2021 г. в лицее проходит республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество».

В кабинете 213 стоит специальный Новогодний сундук, в который все желающие могут положить подарки для детей, у которых не все гладко в жизни. Им особенно важны внимание и тепло в праздничные дни.⁣⁣
Можно собрать игрушки, спортивные принадлежности, канцелярию, наборы для рисования. Не откажутся также от гигиенических принадлежностей (зубной пасты, зубных щёток, шампуней, салфеток и прочего).⁣⁣ Бумеранг добра не оставит никого без вознаграждения!⁣⁣ Делайте добро, и оно обязательно вернётся к вам!
Акция завершилась, и подарки наших лицеистов наконец то нашли своих адресатов. Вместе с РК ОО БРСМ представители лицея посетили дома семейного типа. Ребята получили свои подарки. Спасибо всем, кто поучаствовал в этом добром деле!
 
 

 Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды