Декада "Афганистан у лёсах нашых землякоў". Торжественный митинг у памятника "Журавли", посвящённый подвигам воинов-интернационалистов. Урок мужества

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыВ День памяти воинов-интернационалистов учащиеся 11 "В" класса вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию приняли участие в районном торжественном митинге у памятника "Журавли", посвящённому подвигам воинов-интернационалистов.

В рамках декады "Афганистан у лёсах нашых землякоў" учащиеся 11 "Е" класса посетили музей школы № 11, где оформлена композиция, приуроченная к событиям в Афганистане.

Также учащиеся лицея посетили областной Урок мужества "Отвага. Мужество. Честь ", который был организован в онлайн-режиме в лицее.
В мероприятии приняли участие представители Гродненской областной организации общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане ".