25 мая 2021 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

25 мая 2021 года состоялось очередное заседание Школы Активного  Гражданина по теме «Семья – опора государства, оплот свершений и побед». Приглашенный гость - Война Ирина Павловна, врач-педиатр Лидской ЦРБ. Обсуждали семью в становлении РБ, ее ценности, ориентиры, что стоит в основе благополучия семьи, какую поддержку оказывает государство для развития семьи в стране, какими правами пользуются молодые семьи.
Говорили о труде материнства, самая высокая оценка которого -  конечно же, дети, но и от государства есть награда - орден Матери.

Источник фото: лицей №1 г. Лиды

25 мая  2021 г.

Тема: "Семья – опора государства, оплот свершений и побед" открыть(.doc)

Презентация "Семья – опора государства, оплот свершений и побед" (К 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны открыть(.ppt)