13 мая 2021 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

13 мая 2021 года состоялось очередное заседание Школы Активного  Гражданина по теме «Смотри и помни» (к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны). Гостями ШАГ стали  Каспорская Ольга  Анатольевна, главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи, и Панченко Иван Семенович,  член Президиума районного Совета ветеранов.

Вспомнили о том,  как 80 лет назад началась самая масштабная война в истории человечества.
Вспомнили о тех, кто стоял в обороне Бресткой крепости.
Ольга Анатольевна расказала о помощи, которая оказывается ветеранам в Лидском районе.

Источник фото: лицей №1 г. Лиды

13 мая  2021 г.

Тема: "Смотри и помни" открыть(.doc)

Презентация "Смотри и помни" (К 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны открыть(.ppt)