25 марта 2021 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

25 марта 2021 года состоялось очередное заседание Школы Активного  Гражданина по теме «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства» (ко Дню единения народов Беларуси и России).  Ребята обсуждали тему союзного государства Беларуси и России, историю его развития, самые популярные мероприятия, фестивали и премии реализованные и проводимые в рамках союзного государства.

март  2021 г.

Тема: «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства» (ко Дню единения народов Беларуси и России) открыть(.doc)

Презентация «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства» (ко Дню единения народов Беларуси и России) открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 25.03.2021 открыть(.doc)