26 марта 2020 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

26 марта 2020 года учащиеся Х-ХI классов обсуждали тему «Мы – граждане мирной и созидательной страны». Лицеисты вместе со своими классными руководителями говорили о Конституции Республики Беларусь, истории белорусской государственности, гражданской позиции белорусов, независимости государства, потенциала молодежи в интересах развития общества и др.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды

март 2020 г.

Тема: «Мы – граждане мирной и созидательной страны» (День Конституции Республики Беларусь)» открыть(.doc)

Презентация «Мы – граждане мирной и созидательной страны (День Конституции Республики Беларусь)» открыть(.pptx)