26 сентября 2019 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

26 сентября 2019 года в лицее состоялось очередное заседание Школы Активного Гражданина. Особый  интерес у ребят вызвал информационный блок «Беларусь – страна ярких спортивных побед» (итоги II Европейских игр и легкоатлетического матча Европа – США). А  нашим гостем  в этот раз стал   лидчанин, советский прыгун в высоту, олимпийский чемпион и чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР, факелоносец II Европейских игр Авдеенко Геннадий Валентинович.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды

сентябрь 2019 г.

Тема: «Беларусь – страна ярких спортивных побед» (итоги II Европейских игр) 2. «Профсоюзному движению Беларуси – 115-лет» открыть(.doc)

Информационные блоки:

• «Мир, дружба, единство и согласие – истинные ценности человечества»
  • «Беларусь – страна ярких спортивных побед» (итоги II Европейских игр и легкоатлетического матча Европа – США)
  • «Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!»

Презентация «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства» открыть(.pptx)

Информационные материалы к единому дню информирования 26.09.2019 открыть(.doc)