25 октября 2018 г. - единый день информирования для учащихся

ЕДИ: ШАГ«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

25 октября 2018 года в рамках единого дня информирования для обучающихся «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина» лицеисты вместе с приглашенным гостем, Кусойтем Леонидом Мечиславовичем, начальником ЖЭС №2 Лидского ГУП ЖКХ, обсудили тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября». В фокусе внимания были V Форум Регионов Беларуси и России, региональное сотрудничество Беларуси и России, их роль для экономического развития нашей страны. Большую активность вызвало обсуждение темы «Год малой родины в Республике Беларусь». Учащиеся говорили о своем понимании любви к малой родине и заботы о ней,  задавали Леониду Мечиславовичу вопросы о его малой родине, интересовались его участием в мероприятиях, посвященных Году малой родины и о многом другом.

Октябрь 2018 г.

Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября» открыть(.pdf)

Информационные блоки:

• -«V Форум регионов Беларуси и России»;
  • -«Региональное сотрудничество Беларуси и России»;
  • -«Год малой родины в Республике Беларусь».

Приложение открыть(.pdf)