21 декабря 2023 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

21 декабря 2023 года  в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" в лицее состоялось очередное заседание Школы активного гражданина на тему «Родина моя Беларусь влицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)». На встрече присутствовала заместитель директора по научно-исследовательской деятельности Лидского историко-художественного музея Хотянович Наталья Александровна. Вместе с лицеистами она рассуждала о культуре в Беларуси и на родной Лидчине, а также рассказала о своей работе в музее нашего города.

21 декабря 2023 г.

Тема: «Родина моя Беларусь влицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)». открыть(.doc)

Презентация «Родина моя Беларусь влицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)». открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 21.12.2023 открыть(.doc)