23 ноября 2023 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

23 ноября 2023 года  в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" в лицее состоялось очередное заседание Школы активного гражданина на тему «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства).
На заседании обсуждали достижения нашей страны в области сельского хозяйства, новинки промышленного сектора, дальнейшие перспективы развития этих областей.
Гостем встречи стала Шимкович Ольга Владимировна, заместитель начальника отдела кадров ОАО «Лидсельмаш». Она рассказала, как работает это крупное лидское предприятие, с кем сотрудничает и какую продукцию производит. Ребята задали много вопросов, касающихся работы ОАО «Лидсельмаш», востребованных специалистов на нем, необходимом образовании, карьерных перспективах. Гостья не оставила без ответа ни один вопрос.

23 ноября 2023 г.

Тема: «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства) открыть(.doc)

Презентация «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства) открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 23.11.2023 открыть(.doc)