26 октября 2023 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

26 октября 2023 года  в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" в учреждениях образования проходят встречи на тему «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания). Гостем встречи стала Кондратьева Галина Владимировна, педагог-психолог лидского социально-педагогического центра.
Она поговорила с ребятами о важности семьи и о семейных ценностях, а также о том, как построить свою счастливую семью в будущем. Ребята задавали вопросы, делились своими мыслями и своим опытом. Гостью проводили с улыбками и аплодисментами.

 

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды

 

26 октября 2023 г.

Тема: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания) открыть(.doc)

Презентация «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания).открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 26.10.2023 открыть(.doc)