28 сентября 2023 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

28 сентября 2023 года  в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" в учреждениях образования проходят встречи на тему «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин» (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма).

28 сентября 2023 г.

Тема: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин» (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма) открыть(.doc)

Презентация «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин» (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма).открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 28.09.2023 открыть(.doc)