23 марта 2023 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

23 марта 2023 года  в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" состоялась встреча на тему «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве). Гостями встречи стали Мацук Марина Вячеславовна, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, Коврига Андрей Николаевич, начальник управления капитального строительства Лидского района, и Оршанский Руслан Антонович, заместитель директора жилищно-коммунального хозяйства.

23 марта 2023 г.

Тема:  «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве) открыть(.doc)

Презентация  «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве) открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 23.03.2023 открыть(.doc)