23 февраля 2023 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

23 февраля 2023 года  в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" состоялась встреча на тему «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны). Гость лицея - Школовой Артём Васильевич, начальник котло-турбинного цеха Лидских тепловых сетей. Он рассказал о работе своего предприятия и о своем пути в профессии.

23 февраля 2023 г.

Тема: «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны) открыть(.doc)

Презентация «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны) открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 23.02.2023 открыть(.doc)