22 декабря 2022 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

22 декабря 2022 года  в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" состоялась встреча на тему «Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее» (итоги Года исторической памяти).

Гостем встречи стал Залесский И.И. Все знают его как учителя истории и обществоведения, но перед ребятами он выступил в качестве руководителя музея лицея «Наследие». Он рассказал о самом музее, его экспонатах, исследовательской работе, написанной его учащимися об истории нашего учебного заведения.

22 декабря 2022 г.

Тема: Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее» (итоги Года исторической памяти). открыть(.doc)

Презентация «Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее» (итоги Года исторической памяти) открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 22.12.2022 открыть(.doc)