24 ноября 2022 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

24 ноября 2022 года  в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" состоялась встреча на тему «Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости (развитие машиностроения, химической и нефтехимической промышленности, производство калийных удобрений)»

Гостями встречи стали Курьянчик Александр Викторович, директор Волковысского машиностроительного завода холдинга "Лидсельмаш" (онлайн) и Жаркевич Дмитрий Николаевич, начальник производственного участка Гродненского мясокомбината в Лиде.

24 ноября 2022 г.

Тема: «Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости (развитие машиностроения, химической и нефтехимической промышленности, производство калийных удобрений)» открыть(.doc)

Презентация «Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости (развитие машиностроения, химической и нефтехимической промышленности, производство калийных удобрений)» открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 24.11.2022 открыть(.doc)