28 апреля 2022 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

28 апреля 2022 года  в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" состоялась встреча на тему «Гордость за Беларусь. Выращено белорусами» (о развитии сельского хозяйства)

Гостями ШАГ стали зам.начальника управления - начальник отдела организации производства управления сельского хозяйства и продовольствия Лидского района Кахановская Елена Вячеславовна; и главный специалист сектора правовой и кадровой работы в линии сельского хозяйства и продовольствия Библис Александровна Петровна.

28 апреля 2022 г.

Тема: «Гордость за Беларусь. Выращено белорусами» (о развитии сельского хозяйства) открыть(.doc)

Презентация «Гордость за Беларусь. Выращено белорусами» (о развитии сельского хозяйства) открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 28.04.2022 открыть(.doc)