24 февраля 2022 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

24 февраля 2022 года  в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" состоялась встреча на тему «Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета» (о Вооруженных силах, Пограничной службе, Таможенной службе, МЧС). Гостем ШАГ на этот раз стал Мисура Евгений Чеславович, начальник сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Лидского РОЧС. Он рассказал о работе спасателя, какими качествами он должен обладать и провел профориентационную работу . С участием гостя также обсуждались вопросы роли Вооруженных сил в Республике Беларусь, таможенной и пограничной службе.

 Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды

24 февраля  2022 г.

Тема: «Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета» (о Вооруженных силах, Пограничной службе, Таможенной службе, МЧС) открыть(.doc)

Презентация «Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета» (о Вооруженных силах, Пограничной службе, Таможенной службе, МЧС) открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 24.02.2022 открыть(.doc)