27 января 2022 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

27 января 2022 года состоялось очередное заседание Школы Активного  Гражданина по теме «Гордость за Беларусь. Мир межконфессиональный, мир межнациональный» (о приоритетах конфессиональной политики Республики Беларусь). Гостем ШАГ на этот раз стал священник Артемий, настоятель храма Святой Блаженной Матроны Московской (п. Первомайский).

27 января  2022 г.

Тема: «Гордость за Беларусь. Мир межконфессиональный, мир межнациональный» (о приоритетах конфессиональной политики Республики Беларусь) открыть(.doc)

Презентация«Гордость за Беларусь. Мир межконфессиональный, мир межнациональный» (о приоритетах конфессиональной политики Республики Беларусь) открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 27.01.2022 открыть(.doc)