25 ноября 2021 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

25 ноября 2021 года состоялось очередное заседание Школы Активного  Гражданина по теме «Гордость за Беларусь. Всегда на связи».

Гостями ШАГ на этот раз стали Ли Чон Ку, заведующий кафедрой международного бизнеса и маркетинга ГрГУ им.Я.Купалы, Шишко Валерий Иосифович, доцент кафедры международного бизнеса и маркетинга ГрГУ им.Я.Купалы, а также Некрашевич Наталия Викторовна, главный специалист отдела воспитательной и социальной работы управления образования Лидского районного исполнительного комитета.

Гости говорили с ребятами о достижениях белорусской IT-индустрии, разбирались, что такое информационно-коммуникационные технологии, для чего они нужны в образовании, а также приглашали наших лицеистов к поступлению в ГрГУ им.Я.Купалы.

25 ноября  2021 г.

Тема: "Гордость за Беларусь. Всегда на связи" открыть(.doc)

Презентация "Гордость за Беларусь. Всегда на связи" открыть(.ppt)

Информационные материалы к единому дню информирования 25.11.2021 открыть(.doc)