28 октября 2021 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

28 октября 2021 года состоялось очередное заседание Школы Активного  Гражданина по теме «Гордость за Беларусь. Здоровье каждого из нас – главная ценность».

Гостями ШАГ на этот раз стали заместитель начальника управления образования Лобан И.Я., а также врач-валеолог центра, дружественного подросткам, "Твой выбор" - Выдронок И.А. Встречу посетили и руководители военно-патриотического воспитания Лидского района.

Гости говорили с ребятами о достижениях белорусского здравоохранения, разбирались в том, что такое здоровый образ жизни. Финалом мероприятия стал топ-5 достижений белорусского здравоохранения, составленный ребятами.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды

28 октября  2021 г.

Тема: "Гордость за Беларусь. Здоровье каждого из нас – главная ценность" открыть(.doc)

Презентация "Гордость за Беларусь. Здоровье каждого из нас – главная ценность" открыть(.ppt)