23 сентября 2021 г. - единый день информирования для учащихся

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды«ШАГ» - «Школа активного гражданина» - под таким девизом проходят в лицее единые дни информирования для учащихся.

23 сентября 2021 года состоялось очередное заседание Школы Активного  Гражданина по теме «Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны (о достижениях на всех уровнях основного образования)». Приглашённые гости - методист Лидского РУМК Пищик Н.В. и учитель истории и обществоведения Залесский И.И.

Источник фото: лицей №1 г. Лиды

23 сентября  2021 г.

Тема: "Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны (о достижениях на всех уровнях основного образования)" открыть(.doc)

Презентация "Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны (о достижениях на всех уровнях основного образования)" открыть(.ppt)