Выпускник лицея №1 города Лиды Михаил Бойко – в числе победителей республиканского конкурса «Лидер года-2020»

Источник фото: lidanews.byПоздравляем председателя Молодежного парламента учреждений образования Лидского района Бойко Михаила, учащегося 11 "Д" класса лицея № 1 г. Лиды, с победой в VI Республиканском смотре-конкурсе "Лидер года-2020"!
"Готовиться к районному этапу конкурса в учреждении образования начали в январе текущего года. Для участия нужно было подготовить видеоролик «Один день из жизни лидера», социально значимый проект и презентацию «Я и мое объединение». Идей оказалось много. Но педагогам и учащимся хотелось найти нестандартные формы, что-то новое, интересное, креативное... При создании видеоролика мы использовали такой прием, как «О’кей, Гугл», но только на другой лад: «О’кей, лицей» – и у нас все получилось, – рассказывает Михаил.

"Один день из жизни лидера"

"Самопрезентация Бойко Михаила"