В Лидском районе прошел Единый день информирования

Источник фото: Лидская газетаСегодня, 21 декабря 2017 года, в Лидском районе прошел очередной Единый день информирования. На этот раз областная информационно-пропагандистская группа встречалась с населением агрогородка Можейково и с коллективом УКП ТЦ «Потсдам», районные группы посетили коллективы таких организаций, как УЗ «Областная психоневрологическая больница «Островля», учреждений образования: Березовской средней школы №3, средней школы №17 г. Лиды, лицея №1 г. Лиды.

Районная информационная группа, которую возглавлял заместитель председателя райисполкома Виктор Пранюк, побывала в лицее №1. Виктор Францевич всесторонне раскрыл перед присутствующими основной вопрос повестки дня – место и роль местных Советов депутатов Республики Беларусь в реализации государственной политики. Сам являясь депутатом Лидского районного Совета депутатов, Виктор Пранюк на конкретных примерах показал действенность работы депутатского корпуса. Подробнее