3,4 и 5 ноября состоялся XII областной конкурс исследовательских работ «Хрустальная Альфа»

Источник фото: groiro.by3, 4 и 5 ноября 2020 года в Гродненском областном институте развития образования стартовал XII областной конкурс (конференция) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования «Хрустальная Альфа–2020». Конференция проходила в онлайн-формате. Работы и их представление оценивало компетентное жюри, в состав которого входили ученые, преподаватели Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, методисты Гродненского областного института развития образования. Доказать свою точку зрения, представленную в проекте, участники могли в ходе дискуссии, отвечая на вопросы жюри.

Дипломами III степени  награждены наши учащиеся:

• Романовская Анастасия Валерьевна, учащаяся XI "Г" государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Лиды» (руководитель Горбач Ольга Семеновна), секция "Русская литература"
  • Воропай Матвей, учащийся XI «А» класса лицея №1 г. Лиды (руководитель Пранюк Людмила Васильевна), секция «Русский язык»
  • Васильева Анастасия, учащаяся  XI «В» класса (руководитель Латушко Светлана Евгеньевна), секция «Биология»

Поздравляем победителей XII областного конкурса исследовательских работ "Хрустальная Альфа" и их руководителей, желаем успехов и дальнейших достижений в исследовательской деятельности!

А также благодарим за участие Андреенко Арину, учащуюся  XI «А» класса (руководитель Пранюк Людмила Васильевна) и Кулеш Екатерину, учащуюся Х "В" класса (руководитель Красочко Анна Владимировна), желаем удачи в достижении поставленных целей!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды