4 и 6 ноября состоялся XI областной конкурс исследовательских работ «Хрустальная Альфа»

Источник фото: edu.lida.by4 и 6 ноября 2019 года на базе государственного учреждения образования "Гимназия № 4 г. Гродно" состоялся XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная Альфа».

На очном этапе защищали свои исследовательские проекты 23 учащихся Лидского района в следующих предметных секциях: белорусский язык, белорусская литература, русский язык, русская литература, немецкий язык, французский язык, история, география, физика, информатика, химия, биология, обществоведение.

Дипломами главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета награждены наши учащиеся:

I степени

• Станкевич Анастасия, учащаяся XI «Г» класса лицея №1 г. Лиды (руководитель Валюкевич Валентина Алексеевна), секция «Белорусский язык»
  • Апуневич Павел, учащийся  X «Б» класса и Назаров Вячеслав, учащийся XI «А» класса лицея №1 г. Лиды (руководитель Пранюк Людмила Васильевна), секция «Информатика»

II степени

• Войтукевич Валерия, учащаяся XI «Д» класса лицея №1 г. Лиды (руководитель Залесский Иосиф Иосифович), секция «История»

Желаем успехов и новых открытий в исследовательской деятельности!Источник фото: edu.lida.byИсточник фото: edu.lida.byИсточник фото: edu.lida.by