Областной конкурс научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыПоздравляем учащуюся 10 "А" класса Талайковскую Юлию, которая завоевала  1 место в областном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект» (Современные и перспективные материалы)!

13-15 марта 2024 г. команда Гродненской области участвовала в XIII Республиканском конкурсе научно-технического творчества учащийся молодёжи «ТехноИнтеллект»
В составе команды - наша учащаяся Юлия Талайковская! Находясь на обучении в Национальном детском технопарке, Юля выступила в составе команды Гродненской области, получив колоссальный опыт публичного выступления, положительные эмоции и обратную связь экспертного состава. Вперёд к новым победам и свершениям!