Областной конкурс исследовательских работ «Хрустальная Альфа-2022»

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды1-2 ноября 2022 года наши учащиеся приняли участие в областном конкурсе (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования «Хрустальная Альфа–2022». Конференция проходила в онлайн-формате. Работы и их представление оценивало компетентное жюри, в состав которого входили ученые, преподаватели Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, методисты Гродненского областного института развития образования. Доказать свою точку зрения, представленную в проекте, участники могли в ходе дискуссии, отвечая на вопросы жюри.

Дипломом III степени  награждена Плюта Валерия, учащаяся XI "Б" лицея № 1 г. Лиды (руководитель Горбач Ольга Семеновна), секция "Русская литература". Поздравляем наших победителей!

Благодарим за участие Иокуш Юлию, учащуюся X "Б" класса лицея №1 г. Лиды (работа представлена в секции "Обществоведение", руководитель Стромская Е.А.), Смоляка Ивана, учащегося XI «Д» класса лицея №1 г. Лиды (работа представлена в секции "История", руководитель Залесский И.И.), желаем удачи в достижении поставленных целей, успехов, новых открытий и побед!