Факультативы

Расписание факультативных занятий на 2021/2022 учебный год

Х классы, 2 полугодие

 № п/п

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

День проведения

Время проведения

Кабинет

1.       

Х «А»

Кучинская Л.М.

Повторяем математику

Четверг

15.30-16.15

208

2.       

Х «А»

Шеклеева Л.Н.

Решение творческих задач

Вторник

14.30-15.15

219

3.       

Х «Б»,

Х «Д»

Мурашко С.А.

Лексико-грамматический практикум

Понедельник

15.30-16.15

201

4.       

Х «Б»

 

Курило Н.А.

Культура речи

Вторник

14.30-15.15

208

5.       

Х «Б»

Валюкевич В.А.

Практикум по орфографии белорусского языка

Вторник

14.30-15.15

207

6.       

Х «В»,

Х «А»

Красочко А.В.

Удивительный мир органических веществ

Вторник

14.30-15.15

116

7.       

Х «В»,

Х «А»

Латушко С.Е.

Обобщающий курс по биологии

Среда

14.30-15.15

220

8.       

Х «Г»

Брейво А.И.

Лексико-грамматический практикум

Понедельник

14.30-15.15

105

9.       

Х «Г»,

Х «Б»

Хитрун Т.В.

Лексико-грамматический практикум

Четверг

15.30-16.15

207

10.  

Х «Г»

Кузнецова Л.В. (общ.)

Основы политологии

Пятница

14.30-15.15

105

11.  

Х «Д»

Гурчина А.В.

Лексико-грамматический практикум

Понедельник

15.30-16.15

205

12.  

Х «Д»

Кучинская Л.М.

Повторяем математику

Среда

14.30-15.15

208

13.  

Х «Д»

Залесский И.И. (общ.)

Основы политологии

Вторник

14.30-15.15

206

Расписание факультативных занятий на 2021/2022 учебный год

ХI классы, 2 полугодие

№ п/п

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультативного

занятия

День проведения

Время проведения

Кабинет

1.       

ХI «А»

Станчик М.Ф.

Повторяем математику

Среда

15.30-16.15

211

2.       

ХI «А»

Шеклеева Л.Н.

Повторяя физику, проверяю себя

Пятница

14.30-15.15

219

3.       

ХI «Б»

Станчик М.Ф.

Повторяем математику

Вторник

14.30-15.15

211

4.       

ХI «Б»,

ХI «Д»

Хитрун Т.В.

Лексико-грамматический практикум

Среда

15.30-16.15

216

5.       

ХI «В»

Красочко А.В.

Удивительный мир органических веществ

Среда

14.30-15.15

116

6.       

ХI «В»

Солодов М.А.

Обобщающий курс по биологии

Суббота

9.00-9.45

220

7.       

ХI «Г»

Горбач О.С.

Правильность речи: языковые и речевые нормы

Понедельник

15.30-16.15

215

8.       

ХI «Г»

Тищенко Т.И.

Практикум по пунктуации белорусского языка

Четверг

15.30-16.15

211

9.       

ХI «Г»,

ХI «Б»

Брейво А.И.

Лексико-грамматический практикум

Среда

15.30-16.15

215

10.  

ХI «Д»

Горбач О.С.

Правильность речи: языковые и речевые нормы

Понедельник

14.30-15.15

215

11.  

ХI «Д»

Станчик М.Ф.

Повторяем математику

Понедельник

14.30-15.15

211

12.  

ХI «Д»

Мурашко С.А.

Лексико-грамматический практикум

Пятница

14.30-15.15

201

13.  

ХI «Е»,

ХI «Г»

Мурашко С.А.

Лексико-грамматический практикум

Вторник

15.30-16.15

201

14.  

ХI «Е»

Гурчина А.В.

Лексико-грамматический практикум

Вторник

15.30-16.15

208

15.  

ХI «Е»

Залесский И.И. (общ.)

Человек в современном мире

Среда

14.30-15.15

215