Факультативы

Расписание факультативных занятий на 2022/2023 учебный год

Х классы, 1 полугодие

№ п/п

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

День проведения

Время проведения

Кабинет

1.       

Х «А»

Станчик М.Ф.

Алгебра учит рассуждать

Среда

14.30-15.15

104

2.       

Х «А»

Шеклеева Л.Н.

Решение творческих задач

Вторник

15.30-16.15

219

3.       

Х «А»

Трунец И.Ф.

Готовы Родине служить!

Пятница

14.30-15.15

104

4.       

Х «Б»

Горбач О.С.

Культура речи

Четверг

14.30-15.15

215

5.       

Х «Б»,

Х«Д»

Гурчина А.В.

Лексико-грамматический практикум

Среда

14.30-15.15

215

6.       

Х «Б»

Мурашко С.А.

Лексико-грамматический практикум

Среда

14.30-15.15

201

7.       

Х «В»

Красочко А.В.

Удивительный мир органических веществ

Вторник

14.30-15.15

116

8.       

Х «В»

Солодов М.А.

Обобщающий курс по биологии

Суббота

10.00-10.45

220

9.       

Х «Г»

Залесский И.И. (общ.)

Жизнь общества

Четверг

14.30-15.15

206

10.  

Х «Г»

Хитрун Т.В.

Лексико-грамматический практикум

Суббота

11.00-11.45

212

11.  

Х «Д»

Станчик М.Ф.

Алгебра учит рассуждать

Четверг

15.30-16.15

104

12.  

Х «Д»

Басан Е.П.

Решение творческих задач

Пятница

15.30-16.15

208

13.  

Х «Д»,

Х «Г»

Стефанович А.О.

Лексико-грамматический практикум

Понедель

ник

14.30-15.15

208

14.  

Х «Б», Х «Г»

Гомза С.В.

Введение в педагогическую профессию

Суббота

12.00-12.45

211

15.  

Х «Б», Х «Г»

Суббота

13.00-13.45

211

Расписание факультативных занятий на 2022/2023 учебный год

ХI классы, 1 полугодие

 № п/п

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

День проведения

Время проведения

Кабинет

1.       

ХI «А»

Кучинская Л.М.

Алгебра учит рассуждать

Суббота

10.30-11.15

208

2.       

ХI «А»

Шеклеева Л.Н.

Повторяя физику, проверяю себя

Вторник

14.30-15.15

219

3.       

ХI «Б»,

ХI «Д»

Мурашко С.А.

Лексико-грамматический практикум

Суббота

11.00-11.45

201

4.       

ХI «Б»

 

Курило Н.А.

Правильность речи: языковые и речевые нормы

Четверг

14.30-15.15

208

5.       

ХI «Б»

Валюкевич В.А.

Практикум по пунктуации белорусского языка

Четверг

14.30-15.15

207

6.       

ХI «В»,

ХI «А»

Красочко А.В.

Удивительный мир органических веществ

Суббота

10.00-10.45

116

7.       

ХI «В»,

ХI «А»

Латушко С.Е.

Обобщающий курс по биологии

Понедельник

15.30-16.15

220

8.       

ХI «Г»,

ХI «Б»

Хитрун Т.В.

Лексико-грамматический практикум

Суббота

10.00-10.45

216

9.       

ХI «Г»

Кузнецова Л.В. (общ.)

Обобщающий факультативный курс (обществоведение)

Суббота

11.00-11.45

105

10.  

ХI «Г»

Мурашко С.А.

Лексико-грамматический практикум

Суббота

10.00-10.45

201

11.  

ХI «Д»

Гурчина А.В.

Лексико-грамматический практикум

Понедельник

15.30-16.15

205

12.  

ХI «Д»

Кучинская Л.М.

Алгебра учит рассуждать

Среда

14.30-15.15

211

13.  

ХI «Д»

Залесский И.И. (общ.)

Обобщающий факультативный курс (обществоведение)

Вторник

14.30-15.15

206