Дворец Республики приглашает: концерт Эмина!

 Источник фото: ГУ "Дворец Республики"Государственное учреждение "Дворец Республики" приглашает!

 

 

Дворец Республики приглашает на концерт, который ждали несколько лет! Только 17 мая 2022 г. в 19.00 Эмин выступит на сцене Большого зала Дворца Республики в Минске!

Талант и огромный творческий потенциал, целеустремлённость и вера в свою мечту помогли Эмину добиться заслуженного признания миллионов поклонников в России и за рубежом, стать подлинной звездой эстрады. В Беларуси Эмина знают и любят зрители различных поколений и всегда ждут новых встреч.

Специально для Вас создана насыщенная и незабываемая музыкальная программа, которая наполнена романтическими балладами, танцевальными песнями, искрометным юмором Эмина, живой музыкой от EMIN Band, и самая теплая и дружественная атмосфера!

Эмин полностью преобразовал трек-лист, в который вошли как последние русскоязычные хиты: «Нежная», «Девочка Моя», «МММ», так и главные песни на английском языке: «Still», «Boomerang», «Good Love», а также премьеры новых композиций и необычные аранжировки с другими известными треками артиста. Вас удивят и приведут в полный восторг технические возможности осветительного, звукотехнического и сценического оборудования Большого зала Дворца Республики! Все это позволит погрузиться в атмосферу прекрасной музыки, любимых и новых песен талантливого исполнителя, а также получить удовольствие от вечера.

Стоимость билетов составляет от 55 до 210 рублей. Дополнительная информация по телефонам: (017) 2299163 (концертный отдел), (017) 2299039 (кассы); (017) 229 92 85 (факс).

На территории Дворца Республики приняты все меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Мы ждем Вас и будем искренне рады видеть среди наших гостей!