Совещание при заместителе начальника управления образования

Источник фото: архив лицея №129 октября 2019 года в лицее №1 г. Лиды состоялось совещание при заместителе начальника управления образования.

1. Об организации профессионального обучения и допрофессиональной подготовки учащихся в 2019/2020 учебном году.
  2. Отчеты администрации учреждений образования Можейковского УПК д/с-СШ, Гудского УПК д/с-БШ, СШ № 4 г. Лиды, ДУ № 10, 31 г. Лиды, ДУ № 1 г. Берёзовки об эффективности работы по оказанию платных образовательных услуг в учреждениях общего среднего и дошкольного образования.
  3. О выполнении поручений по итогам тематического изучения состояния работы учреждения образования «Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» по оказанию ранней комплексной помощи детям с особенностями психофизического развития»

Источник фото: архив лицея №1