Сессия молодёжного парламента учреждений образования Лидского района 2023. 71-я сессия Лидского районного Совета депутатов

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыМолодые люди – это опора и будущее нашей страны. И лицеисты - это прекрасный пример активных, думающих и неравнодушных молодых людей.
Констанчук Ксения, учащаяся 10 "А" класса, стала депутатом Молодёжного парламента Лидского района. Теперь она сможет представлять там интересы своих сверстников.
На сессии Молодёжного парламента учащиеся лицея были награждены дипломом за победу в районном молодёжном скринкасте "Молодёжь в медиапространстве".

Констанчук Ксения, учащаяся 10 "А" класса лицея N°1 г Лиды и член Молодежного парламента учреждений образования Лидского района, приняла участие в выездной 71-ой сессии Лидского районного Совета депутатов, которая состоялась на базе Лидской газонаполнительной станции филиала ПРУП "Гроднооблгаз".
На повестке дня была тема производственного травматизма.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды